Купить автомобильный аккумулятор на Дарнице со склада

Mutlu Image

Купить аккумулятор для авто в Киеве сегодня просто, существует сотня тематических магазинов, в которые можно заехать, посмотреть, «пощупать» товар, узнать все его тонкости в работе. Но также существует еще и очень много брендов акб, цена на все разнится от низких до заоблачно высоких цифр и каждый покупатель хвалит свой товар. И тут возникает вопрос, если у всех такой хороший товар, то почему возникают потом так быстро проблемы с аккумулятором, машина «глохнет», в мороз просто не заводится, может «стать» по пути на важную встречу, бизнес-совещание и т. п.

А все подобные проблемы, к сожалению, из-за того, что владельцы автотранспорта ленятся перед покупкой больше уделить время поиску информации о товаре. Узнать отзывы покупателей, почитать статьи, узнать по каким технологиям производится тот или иной авто аккумулятор.

Мы реализуем автомобильные аккумуляторы Mutlu, которые известны, популярны и пользуются спросом во всем мире. Бренд Мутлу — это признак высокого качества, надежности, стабильности в работе. Производитель гарантирует в своем товаре новаторские, усовершенствованные, улучшенные технологии, которые даже не подлежат сомнению в своей уникальности и лидерстве среди иных производителей батарей. Качество акб Мутлу на самом высшем уровне, оно полностью соответствует всем требованиям, стандартам и параметрам европейского уровня. Все батареи проходят сертификацию по заданному стандарту ISO/TS 16949.

Аккумуляторы Mutlu - это самые ходовые акб среди мировых производителей известных марок автомобилей, включая даже БМВ, которые используют этот бренд для своей первичной комплектации при выпуске автомобилей на рынок сбыта.

Купить автомобильный аккумулятор на Дарнице со склада, Вы можете позвонив по нашим номерам, указанным на официальном сайте интернет-магазина.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.