Аккумулятор на Audi (Ауди)

Mutlu Image

Если у Вас автомобиль марки Audi (Ауди) и Вам впервые необходимо заменить на него аккумулятор, то Вы попали именно в тот магазин, который Вам нужен. Помимо советов о покупке нужного для Вас акб, мы можем поделиться с Вами ценной информацией, которой Вы, возможно, еще не знали.

Производители автомобилей Ауди в начальную свою комплектацию устанавливают достаточно мощный и хороший аккумулятор, который служит действительно долго, а такая работоспособность обусловливается там, что в первичном акб в технологии разработки присутствует непереработанный свинец. А такую же самую батарею купить практически нереально, поэтому и приходится искать более менее подходящую, однако Вы же оказались в нашем магазине, поэтому сегодня — это Ваш действительно счастливый день! Мы поможем Вам подобрать необходимый авто аккумулятор на Ауди в Киеве, а также с доставкой в другие города Украины.

Аккумулятор на Audi — это значит то, что у него европейская полярность, а именно, что клемма со знаком «+» будет находится справа, а в некоторых ситуациях даже необходимо, чтоб батарея была с заниженным корпусом. Среди линеек аккумуляторных батарей Mutlu Вы найдете все, что необходимо для Вашей машины с любыми параметрами и характеристиками. Купить аккумулятор Mutlu на Audi Вы можете в нашем интернет-магазине по самым доступным ценам, которых Вы не найдете ни в одном из авто магазинах города. Вообще бренд Мутлу отличается именно тем, что производитель идеально укомплектовал в реализуемом товаре синтез высокого качества и доступной цены, что было весьма удачным решением и массой положительных отзывов среди своих постоянных клиентов.

Если Вы все еще не знаете на каком аккумуляторе остановить свой выбор и Вы пока не уверены, что делаете правильный выбор, покупая ту или иную батарею, то лучшим решением будет связаться с нашими опытными менеджерами, которые всегда честно ответят Вам на все вопросы.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.