Аккумуляторы для трактора

Mutlu Image

Каждый фермер должен тщательно следить за спец. техникой, обновлять комплектующие и не давать ей выходить из строя, ведь это может нарушить большие планы по сельскому хозяйству. Поэтому кроме заботы о двигателе и ходовой части, Вы должны обязательно позаботится о покупке качественного аккумулятора для трактора.

Запускать двигатель и обеспечить бесперебойную работу любых электрических приборов внутри транспортного средства должен очень мощный, надежный, проверенный и уверенный аккумулятор, в работе которого Вы не будете сомневаться в любое время года.

И такой аккумулятор для трактора в Киеве мы с удовольствием сможем Вам предложить. В нашем интернет-магазине существует очень большой выбор линейки АКБ Мутлу. Сегодня это является приоритетной батареей не только для автомобилей легковых, но также и для грузового автотранспорта и сельскохозяйственной техники.

Естественно любой обладатель трактора должен помнить, что аккумуляторы с мощностью для легковой машины совершенно не подойдут Вам, они просто не потянут своей мощностью работу такого серьезного транспорта.

Для трактора необходимо покупать АКБ с показателями не менее 140, многие берут 190 и 225. Однако наобум тоже нельзя покупать, Вы должны знать характеристики которые указываются в брошюре по эксплуатации транспортного средства.

Если у Вас серьезный комбайн, то соответственно и мощность батареи ему понадобится иная, нежели в небольшом мало функциональном тракторе. Аккумуляторы Мутлу отличаются своей виброустойчивостью, что очень важно в сельхоз технике, потому что батарея, которая не имеет устойчивость к ударам очень быстро в поле придет в негодность. За этим нужно следить и обязательно брать с защитой.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.