Аккумулятор для яхты, лодки

Mutlu Image

Для того, чтоб обеспечить полноценную бесперебойную работу лодок и яхт Вам понадобится специальная аккумуляторная батарея. В нашем интернет-магазине в предложенном ассортименте Вы сможете найти такие аккумуляторы, которые удовлетворят потребности любого транспорта, а как Вы знаете, что лодки и яхты требуют особенные батареи, которые будут выдерживать очень серьезные нагрузки. Мощность такого аккумулятора должна быть значительно высокой и функционировать без зарядки продолжительное время. Вообще для аккумулятора водного транспорта критерии подбора более жесткие, чем для наземного, хоть легкового, хоть грузового.

Какими критериями должна обладать батарея и в чем ее особенные отличия от акб обычной автономной:

- во-первых, такая батарея полностью герметичная, без никаких иных вариантов;

- во-вторых, она обладает повышенно прочностью, для водного транспорта, это очень важный фактор;

- в-третьих, у нее будет высокий уровень отдачи электроэнергии;

- саморазряд у такой батареи должен быть минимальный.

Производители аккумуляторов, в том числе производитель акб Мутлу при производстве батарей для водного транспорта используют очень прочные материалы и благодаря этому изделие очень хорошо защищено от любых механических повреждений и транслирует высокий уровень устойчивости к любым вибрациям при качке транспорта.

Емкости в 75Ач — 90Ач вполне будет достаточно, чтоб за десять минут привести в движение моторный двигатель в 60 лошадиных сил. Наши менеджеры всегда с радостью подскажут Вам наилучшие варианты аккумуляторных батарей в зависимости от Вашего транспорта и его особенностей.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.