АКБ Mutlu Киев

Mutlu Image

Сегодня купить автомобильный аккумулятор в Киеве легко, но знать какой из них действительно качественный, долгосрочный в своей эксплуатации. С каким аккумулятором Вам не будут страшны никакие дороги или же бездорожье, чтоб Вы всегда были уверены в том, что двигатель машины заведется в любую погоду и Вы всегда знаете, что при любой ситуации Вы доберетесь до нужного Вам пункта назначения.

Вот это уже задачка не из легких, подобрать такой аккумулятор для своего авто, чтоб быть уверенным в нем на все 100%.Потому как сегодня практически каждый продавец авто аксессуаров будет нахваливать свой товар, и это естественно, ведь именно это его работа и его «хлеб».

Однако мы предлагаем Вам решение, которое Вас действительно заинтересует, потому что то, что говорят продавцы это одно, а то, что говорят покупатели - это другое. Мы предлагаем Вам отнять несколько минут Вашего времени и посмотреть на отзывы продукции Mutlu.

Это турецкий бренд, который сейчас находится на пике славы, автомобильные аккумуляторы Мутлу сегодня используют для первичной комплектации даже самые известные производители автомобилей, такие как Opel, BMW, Nissan и многие другие.

Производитель акб Mutlu реализовал в своей продукции самые уникальные технологии, которые позволили батареям работать в самых критичных температурных режимах, от минуса до максимального плюса. Все батареи противоударные, на них не воздействуют вибрационные волны. АКБ Мутлу максимально продолжительны в своем эксплуатационном периоде. Надежные и практичные батареи, совместившие в себе самые главные качества для покупателей — это стабильность в работе и недорогая цена. Благодаря такому подходу турецкий бренд заработал миллионы поклонников по всему миру. Сегодня этой торговой марке доверяют все страны СНГ.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.