Тяговые акб

Mutlu Image

Тяговые акб — это прототип сегодняшнего источника питания, который используют зачастую для резервного функционала, чтоб поддержать работоспособность значительного количества потребителей. У таких акб достаточно большая емкость, а также наши акб отличаются своей надежностью и функционалом. Такая батарея хорошо приспособлена к резким температурным перепадам и отлично их переносит, не дает сбои в работе. Также акб отличается возможностью вынести очень серьезные нагрузки, если она не используется и долго храниться, то все равно ее функционал остается при отличных номинальных показателях. У всех тяговых аккумуляторов должен быть очень низкий саморазряд и даже, если, как мы уже говорили акб долго не использовали, то все-равно в любой момент она полностью готова выполнять свой функционал по максимуму. И в этом есть даже выгода для владельцев не часто ее использовать, потому что на дольше хватит.

Но шутки шутками, а такие акб устанавливаются на максимально различный вид транспорта и не только автомобильного. Очень часто именно тяговые аккумуляторы предлагают использовать, как аналог дизель-генератора, когда очень сильно необходим источник энергии в кризисной ситуации.

Как и все акб, технические параметры тяговой батареи учитывают в себе и емкость, и пусковой ток, также размеры его и полярность. Только при учете комплексного совпадения всех параметров индивидуально для Ваших нужд можно купить лучший аккумулятор в Киеве. Какая модель такого аккумулятора подойдет именно для Вас, у нас всегда может подсказать менеджер компании, который имеет очень большой опыт в продажах автомобильных аккумуляторов. Лучше всего довериться специалисту, чем набивать «шишки» самостоятельно и экспериментировать с тем, что в этом совершенно не нуждается.

Мы реализуем качественные, безопасные и недорогие аккумуляторы, которые заработали репутацию надежного аксессуара без которого не может обойтись практичный автовладелец.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.