Продажа автомобильных аккумуляторов

Mutlu Image

Купить в Киеве не дорогой акб, но качественный — это вполне реально, несмотря на то, что многие считают, что хорошее только дорогое, мы легко опровергаем такой факт нашими аккумуляторными батареями, которые славятся на весь мир и в рейтинге топовых батарей, занимают лидирующее первое место. Мы реализуем по всей Украине линейку аккумуляторов турецкого бренда Mutlu. За продолжительное время существования его на рынке авто аксессуаров, специалисты компании выпустили серии уникальных аккумуляторов, которые полюбились, как профессионалам вождения, так и новичкам. Наш интернет-магазин реализует самый широкий выбор авто аккумуляторов Мутлу в Украине и сотрудничать с нами действительно выгодно:

- Мы отвечаем за качество, которое Вы приобретаете, т. к. весь ассортимент — это исключительно лучшие из лучших аккумуляторные батареи, которые признаны во всем мире.

- Работать с нами удобно и Вам не нужно тратить время и ехать в специализированные городские магазины в поисках хороших батарей, все узнать и осуществить покупку Вы можете не вставая с дивана у себя дома.

- Наши цены максимально доступны для каждого из наших клиентов, т. к. еще одной из задач производителей Мутлу было сделать свой товар возможным не только для материально обеспеченных людей, но также и для пользователей среднего класса.

Наши консультанты имеют за плечами огромный опыт в торговле автомобильными аксессуарами и в частности аккумуляторами, поэтому они всегда готовы подсказать для Вас индивидуальную батарею, которая подойдет конкретно для Вашего авто.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.