Автомобильные аккумуляторы на Печерске в Киеве

Mutlu Image

Печерск считается в Киеве достаточно элитным и презентабельным районом, это место, где никто не хотел бы опозориться и заглохнуть вдруг на своем автомобиле. Конечно, скажите Вы, в этом нет ничего страшного, с каждым мол может случиться. Однако, когда каждый сбой в таком районе, в особенности автотранспорта, воспринимается не слишком достойным, то в этом случае, Вам не сильно захочется быть тем человеком, у которого он произошел.

А для того, чтоб избежать подобных пикантных ситуаций, необходимо качественно следить за работоспособностью своего авто и вовремя менять необходимые авто аксессуары. Самая важная деталь, которая не даст двигателю заглохнуть в самый неподходящий момент - это надежный и качественный аккумулятор Мутлу.

Акб Mutlu — это турецкий бренд, который уже давно зарекомендовал себя ответственным партнером по изготовлению высококачественных аккумуляторов известных и любимых на весь мир. В рейтингах топовых акб, именно Мутлу занимает лидирующую позицию, потому как у данной батареи самые актуальные характеристики, подходящие для долгосрочной бесперебойной работы любого автотранспорта, а также мотоциклов, квадроциклов и т. д.

Аккумулятор Мутлу используют многие компании производители известных марок автомобилей, пуская на конвейер машины с изначальной батареей данной марки.

Такие крупные компании, как БМВ, Опель, Хюндаи, используют и рекомендуют Мутлу в качестве надежной батареи, которая не подведет Вас в любую погоду, потому что по эксплуатационным характеристикам, эта батарея выдерживает температуру от -50 до +50. Ни одна другая батарея, которая будет идти в этом же ценовом диапазоне не позволит Вам прочувствовать это преимущество. Также плюс данной марки акб в том, что цены на любую акб являются максимально демократичными и не бьют по карману.

В батареей Мутлу, Вы всегда теперь будете уверены в работе своего двигателя и в том, что Вас никогда не будут ожидать неприятные сюрпризы на дороге.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.