Купить акб в Виннице

Mutlu Image

Купить авто акб в разных городах сегодня легко, главное найти оригинальную продукцию, которая не будет подделкой и будет иметь сертификацию своего товара. Пользуются спросом на рынке автомобильных аккумуляторов турецкие модели Mutlu.

Чем Mutlu отличается от иных акб и почему водители настолько в восторге именно от этих батарей? Можно разобрать преимущества аккумулятора на примере конкретной модели Мутлу 60 AH R+540A:

- В этой модели акб используется запатентованный способ производства, благодаря которому обеспечивается очень хорошая защита пластин от коррозии,

- Корпус бьатарея является необслужтиваемым и нет нужды в контроле электролита,

- Безопасность также гарантируется наличием системы газоотводов и наличия пламегасителей,

- Электролит не может проливаться из-за хорошей и качественной системы герметичного корпуса,

- Разряжается батарея очень мало при простое, даже продолжительном

- Идеальный запуск двигателя при любой погоде, как в сильнейшие морозы, так и в жаркое лето

- Виброустойчивый акб

- Индикатор заряда

- Доступная цена на рынке авто аксессуаров

- Надежностьь и долговечность в работе.

Купить Мутлу в Виннице можно у нас в Интернет-магазине, профессиональные специалисты легко подберут Вам необходимую модель.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.