Авто акб купить Троещина Киев

Mutlu Image

Автомобильный аккумулятор купить в Киеве качественный с доставкой — самое простое желание наших клиентов. Мы осуществляем поставки самых высококачественных, надежных, проверенных аккумуляторов, как для легковых автомобилей, так и для грузовых.

Мы работаем, как с частными лицами, так и с оптовыми покупателями, отправляя посылки по всей территории Украины. Доставка по Киеву, возможна курьером, именно в Ваш район по предварительному согласованию с менеджером нашей компании.

Мы работаем только с продукцией турецкого бренда Mutlu, любой водитель авто, как новичок, так и профи, который знаком с данными аккумуляторами скажет, что на сегодняшний день — это самые актуальные и покупаемые батареи во всем мире.

Это действительно так, очень хорошо себя зарекомендовал производитель, также с конвейера многих элитных производителей авто, машины выходят изначально уже с батареей этой торговой марки. Среди таких производителей, наверное, самым крупным и , который на слуху, то это, конечно же, производитель авто БМВ.

Задачей производителя турецких аккумуляторов было изготовить такой продукт, который будет доступен среднестатистическому пользователю автомобиля. Для того, чтоб не растрачивать семейный бюджет, однако знать, что ты действительно купил качественный товар Мутлу сделали достаточно демократичные и приемлемые цены на свои товары, которые «не бьют» по карману.

Но не смотря на свою доступность в цене, батареи никак не проигрывают по эксплуатационным характеристикам дорогостоящим аккумуляторам, которые изготовлены по такой же технологии. Поэтому на сегодня Мутлу пользуется большим спросом, находится на пике своей популярности и востребованности, как среди стран СНГ, так и европейских.

Мы осуществляем доставку акб Мутилу в любой район Киева, Троещина, Харьковский массив, Печерск, Оболонь и т.д.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.