Что выбрать гелевую батарею или AGM?

Mutlu Image

На сегодняшний день в самых разных областях электроэнергетики, а также оборудования предполагающего высокий ток, и, конечно же, в автомобилях используют модельный ряд с конструкцией свинцовых пластин и кислотного электролитного вещества. А также активно используются типы с густым электролитом GEL. Самые популярные в этом случае акб изготовленные по технологии AGM и, как выше уже упоминалось, акб GEL. Почему то именно с гелевыми аккумуляторами связано больше всего заблуждений: таких, как — предполагается, что именно акб технологии GEL могут универсально быть использованными в любой области, но ведь на деле их использование строго ограничено. AGM аккумуляторы могут работать с сильными токами и сохраняют свою стабильность при любых силах напряжения. В свою же очередь гелевые очень чувствительны к качеству заряда и их эффективность ниже на 40%. Но GEL могут дать в два раза больше циклов за счет вязкости электролита.

При выборе аккумуляторной батареи остерегайтесь подделок!

Рекомендуем приобретать товар в специализированных магазинах или у официальных представителей компании. Наша фирма является официальным представителем реализуемых аккумуляторов Mutlu в Украине!

Варианты оплаты:

Наличный расчет. Вы можете оплатить Ваш заказ наличными при получении товара. Оплата наличными актуальна исключительно при доставке товара по Киеву.

Безналичный расчет. Мы являемся плательщиками НДС. Безналичный расчет можно осуществить в кассе отделения любого доступного Вам банка. Заказ будет доставлен после оплаты по реквизитам нашего интернет-магазина.